返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
天津地铁APP如何换绑手机号
时间:2026-04-23 16:14:39
1、打开天津地铁APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击账号管理。见下图
5、点击更改绑定手机号。见下图
6、输入新手机号和验证码。然后点击确定。见下图
手机支付宝-如何关闭行走记录
微信如何关闭微信运动
知乎app上怎么查看及管理帐号受信任设备?
天津地铁怎么实名认证
天津地铁app实名认证被注册了怎么办
为你推荐:
感恩的手抄报资料
关于动物的英语手抄报
团结手抄报
有关于感恩的手抄报
爱的手抄报内容
我爱读书的手抄报
小学生诚信手抄报
节约粮食手抄报内容
文明礼仪手抄报模板
文明在我身边手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]