返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
红米手机相机扫描二维码功能如何开启
时间:2026-04-27 06:11:31
1、
点击三横图标进入
打开红米手机的相机,点击右上角【三横】进入。
2、
点击设置选项
在页面中,点击【设置】进入,如图所示。
3、
开启扫描二维码功能
在相机设置页面,打开【扫描二维码】功能即可!
小米11相机怎么开启扫描二维码功能
小米相机怎么扫描二维码
如何使用小米手机相机扫描二维码?
红米手机如何打开扫一扫功能开关?
小米手机怎样打开相机的二维码扫描功能?
为你推荐:
四年级科普手抄报
手抄报排版设计
英语手抄报的英文
我心中的祖国手抄报
庆国庆迎中秋手抄报
健康教育手抄报内容
手抄报字体设计
科普知识的手抄报
关于感恩老师的手抄报
动物手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]