返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
大众点评app软件怎么快速解除第三方好友关系
时间:2026-04-24 07:58:30
1、打开大众点评特肥,点击个人中心的【设置】。
2、在列表轿巨央中找到【隐私管理】,点击打开。
3、在列表中找到【解除第三方好友关系】,点击打开。
4、在打开的弹出中,点击【倘场确认解除】即可。
大众点评怎么退出账号
大众点评如何设置陌生人不能私信?
大众点评怎么不让别人通过手机号搜索到我
小红书怎么查看通讯录好友
酷狗音乐APP怎么设置聊天权限?
为你推荐:
关于地理的手抄报
关于安全手抄报图片
读书节手抄报资料
感恩英语手抄报内容
写规范字手抄报内容
大手拉小手手抄报
法律知识手抄报资料
关于战争的手抄报
科技之光手抄报内容
卫生城市手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]