返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
片多多怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 16:20:03
1、第一步:进入【片多多】APP首页,点击左上角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【内容个性化推荐】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
桔多多怎么关闭个性化推荐
缘多多怎么关闭个性化推荐
拼多多怎么取消个性化推荐
怎样关闭片多多APP的个性化广告推荐
多多视频怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
关于科技手抄报内容
大学生手抄报
预防火灾手抄报
关于圣诞节的手抄报
安全手抄报花边
交通安全小报手抄报
关于低碳环保的手抄报
自我保护手抄报
地震知识手抄报
壮族三月三手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]