返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
建行生活APP的促销活动消息通知怎么打开?
时间:2026-05-13 08:40:46
1、当我们进入建行生活软件我的页面,选项【设置】;
2、然后点击设置页面的【通知设置】;
3、最后在通知设置界面,点击打开【促销活动】选项即可。
建行生活app软件如何快速关闭促销活动通知
怎么开启建行生活app促销活动提醒?
建行生活怎么关闭促销活动
建行生活如何打开促销活动的消息提醒?
建行生活怎么打开“促销活动”消息提醒
为你推荐:
电脑手抄报
名人名言手抄报图片
关于环保的手抄报图片
推广普通话手抄报资料
关于爱国的手抄报内容
美术手抄报
古诗配画手抄报
校园手抄报
环保手抄报资料大全
小学生清明节的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]