返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
全民喝水APP怎么开启喝水提醒
时间:2026-04-22 19:34:22
1、打王泪开全民游特喝水APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、在点击我的设置。见下图
4、在设置页面点击喝水提醒。见下图
5、点开提醒闹钟按钮,设置上午提醒时间和晚上提醒时间民海三。见下图
喝水赚 App怎么喝水签到打卡
喝水提醒”app如何修改杯型?
如何更改”喝水提醒“app的提醒方式?
如何管理“喝水”,喝水也是一门学问。
水宝宝怎么取消喝水提醒
为你推荐:
小手拉大手手抄报
新学期新起点手抄报
世界读书日手抄报内容
手抄报图片大全初一
新型冠状病毒手抄报内容
未来的2035年手抄报简单
防止溺水手抄报
少数民族手抄报
健康心理手抄报
儿童心理健康手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]