返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
VIVO如何开启火车票通知场景
时间:2026-05-03 17:09:47
1、第一步我们打开vivo下的【设置】,进入窗口找到【通知与状态栏】属性按下
2、第二步就可以找到【原子通知场景设置】勾选
3、第三步我们就可以在窗口中找到【火车票】属性按下开启
vivo怎么开启日程提醒
VIVO如何打开机票原子通知场景设置
VIVO Y85A手机如何设置使用出行日程卡片
vivo怎么绑定掌上高铁
vivo手机自带检测摄像头功能在哪里
为你推荐:
关于六一儿童节的手抄报
廉洁手抄报
禁毒手抄报简单又漂亮
植树节手抄报
数学手抄报图片
关于环保的手抄报
节约用水手抄报文字
手抄报图画
阅读手抄报简单又漂亮
庆六一儿童节手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]