返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
SOUL app如何查看我的生活记录?
时间:2026-04-22 12:20:55
1、点击打开SOUL app,点击下方的【聊天】导航栏。
2、进入聊天页面,点击左上角的【表情状态】图标。
3、打开我的状态页面,点击【去戳泡泡】。
4、点击页面右下角的【生活记录】即可查看。
SOUL怎么设置不接收派对推荐
Soul如何设置不展示自己的派对状态
Soul如何关闭个人派对状态展示
他趣怎么举办婚礼
比心怎么开启声音提醒我收到新消息
为你推荐:
6年级数学手抄报
手抄报英语
消防安全教育手抄报
小学生食品安全手抄报
中国板报网手抄报
小学生健康知识手抄报
保护母亲河手抄报
手抄报简单又漂亮
安全法制教育手抄报
手抄报感恩内容大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]