返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
ipad怎么横屏竖屏切换
时间:2026-05-09 03:57:45
1、
点击设备宋调盲薪
打开ipad,点击桌面上的悬浮圆点,再点击设备。
2、
点击旋转屏幕
页面弹出选盲瞧棍项,点击旋转屏幕。
3、
切换横屏竖屏
进入旋转屏幕页面,点击横排或竖排即可切换。
iPad横竖屏怎么设置
苹果平板怎么调横竖屏
ipad怎么设置竖屏
苹果平板竖屏改成横屏怎么改
苹果平板在哪设置横屏模式
为你推荐:
健康小常识手抄报
小学四年级手抄报大全
快乐手抄报
关于科学家的手抄报
日行一善手抄报资料
关于读书手抄报内容
森林防火手抄报资料
感恩的心手抄报大全
关于手抄报的边框
最简单的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]