返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
大众点评怎么设置性别
时间:2026-04-25 11:17:13
1、打开大众点评APP,进入个人主页,点击【编辑资料】。
2、点击后,进入个人资料界面,点击【性别】。
3、点击后,进入以下界面,即可根据需求设置在大众点评的性别了!
如何修改手机大众点评里的个人性别
大众点评怎么设置账号性别?
大众点评怎么设置自己的性别
大众点评怎么设置居住地?
大众点评怎么设置生日?
为你推荐:
有趣的汉字手抄报图片
小学生重阳节手抄报
暑假生活手抄报
感恩母爱手抄报第一名
国庆手抄报简单又漂亮
防震手抄报
新年英语手抄报
欢度国庆手抄报图片
节约能源手抄报
走进信息世界手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]