返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米k40收到手机如何验货
时间:2026-05-01 15:35:05
1、
点击服务中心
进入我的页面,点击服务中心的选项。
2、
点击真伪查询
点击真伪查询的选项。
3、
输入号码点击立即查询
输入手机的IMEI号码和SN码,点击立即查询的选项即可得到真伪信息和激活日期。
手机超过5个月算是库存机么
怎样鉴别红米手机的真伪
红米手机怎么看激活日期
红米手机怎么查是不是新机
红米k50至尊版怎么查看手机激活日期
为你推荐:
全国学生营养日手抄报
关于五四运动的手抄报
国庆节英语手抄报内容
三爱三节手抄报内容
好书伴我行手抄报
手抄报花边又漂亮
小学保护环境手抄报
安全伴我行手抄报图片
关于奥运会的手抄报
防火防震手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]