返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果13声音怎么调
时间:2026-04-22 01:38:51
1、
打开设置点开声音与触感
打开手机的设置,点开声音与触感。
2、
拖动调节条
拖动调节条来调整撤娃声音大小。
3、
打开用按钮调整
打开用按央诸柱钮调整激鉴的开关,用手机侧边的按键来按调整声音大小。
苹果13手机锁屏声音设置方法
苹果13为什么铃声会逐渐变小
苹果13来电铃声怎么调大声?
iPhone13手机音量怎么调大
苹果手机来电铃声响一声就变小了怎么办
为你推荐:
法制在我心中手抄报
卫生手抄报图片
手抄报花
关于教师节手抄报
防震减灾的手抄报
古诗手抄报图片大全
关于元旦的英语手抄报
向英雄致敬手抄报内容
手抄报图画大全
手抄报题目
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]