返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone开启连按三次锁屏键打开切换控制
时间:2026-04-23 20:27:53
1、首先
手机【设置】显示页面下滑点击【辅助功能】。
2、然后
【辅助功能】页面下滑点击【辅助功能快捷键】。
3、最后
页面下滑找到选项【切换控制】,点击完成。
iPhone辅助触控连按三次锁屏键打开
iPhone如何在打游戏时锁定界面#经验分享官#
苹果手机游戏锁屏如何设置?
苹果手机在哪里设置游戏锁屏?
苹果手机如何设置游戏锁屏
为你推荐:
超简单清明节手抄报
关于宪法的手抄报
我的中国梦手抄报内容
关于英雄的手抄报
小学生环保手抄报
核心价值观手抄报
安全知识手抄报图片
小学生春节手抄报
健康知识手抄报
文明健康有你有我手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]