返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机如何避免重复触控
时间:2026-04-29 16:59:40
1、进入苹果手机设置,找到辅助功能,点击进入。
2、在辅助功能中找到触控,点击进入。
3、在触控中点击进入触控调节。
4、点击打开忽略重复触控按钮并设置相应的时间即可。
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
苹果手机怎么开启怱略重复触控功能
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
苹果手机滑动光标调多少合适
苹果手机怎样调节指针的滚动速度?
为你推荐:
禁毒手抄报
节约粮食手抄报
清明节手抄报内容
数学手抄报图片
防震减灾手抄报内容
清明节手抄报的内容
防溺水手抄报
国防教育手抄报
交通安全手抄报内容
安全手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]