返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhone xs max屏幕自动亮度调节怎么开启
时间:2026-04-25 19:55:44
1、在手机界面选择“设置”,进入设置后下拉选择“通用”。
2、在通用中选择“辅助功能”。
3、进入辅助功能后选择“显示调节”。
4、进入显示调节后将“自动亮度调节”后面的开关打开。
5、总结如下。
苹果手机自动调节亮度怎么设置?
苹果手机误触怎么解决
iphone13pro刷新率怎么设置
苹果原彩显示有什么用
苹果手机屏幕亮度自动调节关闭
为你推荐:
战争手抄报
劳动节手抄报内容资料
亲子阅读手抄报
交通安全手抄报大全
中学生英语手抄报
数学手抄报图片四年级
关于老师的手抄报
英语手抄报设计
七一建党节手抄报
过年手抄报简单又漂亮
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]