返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
饿了么怎么关闭消息通知
时间:2026-04-29 03:48:57
1、
点击设置
打开饿了么我的界面,点击右上角设置图标。
2、
点击消息通知设置
在设置界面中,点击消息通知设置选项。
3、
点击系统消息通知
进入后点击系统消息通知,点击关闭允许通知的开关即可。
美团外卖商家版app如何设置营业时间
美团外卖如何申请代运营合作商
百度口碑上认领商户店铺,百度口碑认证商家商户
美团外卖商家版app在哪里开通环保公益
美团在哪里开启接收新消息系统通知?
为你推荐:
读书的手抄报图片
三年级数学手抄报内容
弟子规手抄报大全
争当美德少年手抄报
关于语言艺术的手抄报
文明交通我见证手抄报
科技手抄报资料大全
清明节祭奠英烈手抄报
文明餐桌手抄报
好书伴我行手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]