返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么关闭Soul的通讯录权限?
时间:2026-04-25 08:55:44
1、从Soul我的页面里,点击一下右上侧的“设置”
2、进入设置的页面之后,找到“隐私”
3、进入隐私的页面之后,将“通讯录权限”后面的按钮关闭,即可关闭Soul的通讯录权限了
Soul软件怎样关闭通讯录权限
soul如何开启通讯录权限?
如何关闭Soul的通讯录权限
Soul怎么关闭通讯录权限
Soul通讯录权限怎么开启
为你推荐:
绿色生活手抄报
四年级手抄报大全
网络安全手抄报图片
国防手抄报简单又字少
缅怀先烈的手抄报内容
雾霾手抄报
五水共治手抄报内容
诚信友善手抄报
劳动节手抄报图片
小学生文明礼仪手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]