返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果快捷指令怎么调出来
时间:2026-04-23 19:40:57
1、打开“设置”,点击“辅助功能”。
2、点击“触控”。
3、点击进入“辅助触控”。
4、点击绿色图标,将“辅助触控”功能打开。
5、打开后,点击屏幕一侧的小白点,即可使用“快捷指令”功能。
苹果13怎么设置快捷指令
iphone快捷指令怎么用?
iphone 快捷指令 如何使用
iPhone快捷指令链接怎么获取
iphone如何设置新手势快捷键
为你推荐:
数学手抄报图片大全
精美手抄报图片
吸烟有害健康手抄报
语文手抄报五年级
手抄报内容大全
小学消防手抄报大全
岭南文化手抄报
安全意识手抄报
关于元旦节的手抄报
我运动我健康手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]