返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iPhonex手机如何打开高刷功能
时间:2026-04-25 07:25:19
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击动态效果;
3、最后,我们在动态效果管理栏中,点击关闭限制帧速率就可以了
苹果12在哪设置无损音质?
iphone13如何启动限制帧速率呢?
苹果手机高刷新率在哪里设置
a13处理器是什么基带
iphone高刷新率怎么设置
为你推荐:
从小学先锋长大做先锋手抄报
关于健康的手抄报
感恩的心手抄报
争做新时代好队员手抄报
红领巾手抄报
放飞梦想手抄报
科学手抄报内容
元宵节手抄报图片
劳动最光荣手抄报内容
手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]