返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为如何设置电池百分比效果
时间:2026-05-18 22:35:22
1、
点击电池
首先,打开设置,点击电池选项。
2、
点击电量百分比显示方式
然后,进入电池,点击电量百分比显示方式选项。
3、
选择显示方式
最后,弹出界面,自行选择显示效果就可以了。
荣耀怎么一键删除设置里的所有应用数据
鸿蒙小艺建议怎么调出
怎么设置华为手机黑屏显示时间
手机中如何设置通知栏样式和开关排序?
华为手机语音速记功能如何使用
为你推荐:
关于龙的手抄报
未来的学校手抄报
晒家风手抄报
团结友爱手抄报图片
语文天地手抄报
初中英语手抄报版面
电脑手抄报怎么做
法制安全手抄报图片
春天的手抄报大全
走进名人手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]