返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
全民K歌怎样给关注的人送礼
时间:2026-04-21 14:23:36
1、
点击头像
在全民K歌我的页面点击头像。
2、
点击关注的人
在我的关注页面点击需要查看关注的人。
3、
点击送礼
进入到页面后点击送礼选项。
4、
选择礼物赠送
即可在页面中选择礼物点击确定赠送即可。
全民K歌APP怎么给别人私密送礼
全民K歌如何设置私密送礼
全民K歌怎么赠送礼物
全民K歌如何关闭所有官方消息
全民K歌怎么给附近的人或者好友点赞?
为你推荐:
关于俄罗斯的手抄报
红旗渠精神手抄报
校园安全手抄报资料
母爱的手抄报
语文手抄报内容大全
卫生健康手抄报
小学垃圾分类手抄报
节约用水手抄报资料
数学手抄报内容六年级
有关保护环境的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]