返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为曲面屏误触怎么解决
时间:2026-05-02 19:45:52
1、
点击通用
打开设置选择通用进入。
2、
点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、
点击查看
进入后查看防误触模式。
4、
点击开启
把防误触模式开启即可。
鸿蒙全量包怎么刷
荣耀magic4怎么看屏幕供应商?
华为p40pro屏幕厂家怎么查询
华为错误报告查屏幕型号
华为手机原装屏幕鉴别方法
为你推荐:
三节三爱手抄报
手抄报图片素材
营养与健康手抄报
尊师重教手抄报
纪念英雄手抄报
文学手抄报内容
2020国庆节手抄报
推广普通话手抄报简单
尊师手抄报
法律手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]