返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
京东APP端如何设置为长辈模式
时间:2026-04-24 01:56:40
1、
点击【我的】-->【账户设置】
进入京东APP端,点击我的,点击账户设置
2、
点击【长辈版】
在账户设置界面,点击长辈版
3、
点击【切换到长辈版】按钮
进入到长辈版设置界面,点击切换到长辈版按钮
京东到家APP怎么开启长辈模式
京东App如何切换到长辈版?
京东app怎样切换到长辈版
手机京东怎么设置长辈模式?
京东APP怎么开启长辈版
为你推荐:
儿童节手抄报简单漂亮
关于五一的手抄报
一二年级防溺水手抄报
网络安全手抄报的句子
文明出行手抄报
春节手抄报 简单
抗击疫情手抄报图片大全
我和我的祖国手抄报简单又漂亮
科技手抄报内容大全
红红火火过大年手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]