返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
快剪辑视频如何变声?
时间:2026-04-25 15:09:37
1、首先点击视频的某一个片段。
2、再往左滑,找到变声。
3、再点击变声这一项。
4、变声的页面,选择要变的声音。
5、会试听变声的视频怎么样,喜欢的话点击对勾。
6、最后视频就变声成功。
剪映怎么识别歌词字幕 剪映怎么自动加歌词字幕
怎样在新版剪映中修改文字大小
在快剪辑中怎么调节视频声音大小
手机剪映如何录屏?
什么软件能给视频配音
为你推荐:
祖国建设新成就手抄报
端午节手抄报第一名
一二年级感恩手抄报
做一个有道德的人手抄报
小学生网络安全手抄报的句子
抗击肺炎手抄报
节俭手抄报
战疫情手抄报
田园风光手抄报
有关疫情的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]