返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
全民K歌怎么删除播放记录
时间:2026-04-25 15:44:25
1、在全民K歌我的界面,点击菜单。
2、在菜单界面,单击播放历史。
3、在播放历史界面,长按要删除的播放记录。
4、点击删除,这样就删除播放记录成功。
全民K歌APP怎样更换头像?
全民K歌中的歌如何删除?
全民K歌播放记录怎么删除?
全民K歌怎样查看头像大图
全民K歌怎么添加账号
为你推荐:
孝心少年手抄报
欢度国庆手抄报内容
安全手抄报的内容
五一劳动节手抄报古诗
法制手抄报资料
有关数学的手抄报
我爱数学手抄报
关于孝道的手抄报
初中语文手抄报
小学心理健康手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]