返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果拍照锐化严重如何调
时间:2026-04-21 18:32:51
1、点相机
打开苹果设置,进入“相机”应用设置页。
2、找智能HDR
在相机设置中,找到“智能HDR”功能项。
3、点亮智能HDR
将“智能HDR”功能点亮,即可调整苹果手机拍照锐化严重现象。
怎么关闭苹果自动锐化
苹果手机拍照锐化很严重怎么调正常?
iphone14拍照锐化关闭
苹果拍照锐化严重怎么调
iphone14如何关闭照片自动变亮?
为你推荐:
数学手抄报资料大全
知法守法手抄报
感恩英语手抄报内容
中学生手抄报设计图
让妈妈露笑脸手抄报
科技创新手抄报资料
崇德向善手抄报
低碳环保我先行手抄报
植树节英语手抄报内容
大手拉小手手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]