返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米手机自动清理怎么关闭
时间:2026-05-01 20:22:49
1、
点击垃圾清理
在手机管家内,选择垃圾清理的选项。
2、
点击设置图标
选择右上角的设置图标进入。
3、
关闭垃圾清理提醒
将垃圾清理提醒的选项关闭即可。
小米手机底下出现一条线怎么取消
小米手机怎么设置锁定软件不被清理
小米10如何去掉全面屏底部横线
小米手机怎么关闭垃圾清理提醒
小米手机的桌面内容中心怎么关闭
为你推荐:
关于童话故事的手抄报
关于地理的手抄报
学会感恩手抄报图片
手抄报标题设计
海洋手抄报图片
中国板报网手抄报
国庆节手抄报的内容
以孝为主题的手抄报
感恩励志红五月手抄报
拒绝垃圾食品手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]