返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苹果手机怎么删除控制中心快捷功能
时间:2026-04-30 15:01:49
1、首先打开手机的设置,在设置界面点击
控制中心。
2、接着点击要删除的快捷功能前边的
红色按钮。
3、然后我们点击右边的
移除
即可删除。
《前行者》零号文件是谁的孩子
iPhone14如何开启连续互通相机通知?
如何开启iphone切换控制大光标功能?
iphone12怎么隐藏app资源库
苹果13下的模糊拼音属性如何开启
为你推荐:
战争与和平手抄报
a4手抄报版面设计图
数学手抄报的资料
关于读书的手抄报资料
小学生二年级手抄报
小学数学手抄报图片
三年级手抄报端午节一等奖
防震手抄报图片
关于英雄的手抄报图片
校园手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]