返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
qq怎么关闭陌生人加我入群聊
时间:2026-04-21 22:25:05
1、首先,打开主面板。
2、再点击主菜单中的“设置”。
3、打开系统设置面板。
4、点击“权限设置”。
5、选择“临时会话”。
6、去除“允许陌生人邀请我加入群聊”前的勾。
7、最后,关闭面板即可。
如何设置QQ不允许任何人搜索
QQ陌生设备登录怎么进行提示
QQ会员等级领成长值快速升级VIP8
“QQ帐号异常,无法参加活动。”适用游戏DNF等
QQ如何打开QID查找
为你推荐:
有关运动会的手抄报
关于梦想的手抄报图片
交通知识手抄报
圣诞节手抄报内容英文
爱的教育手抄报
简单手抄报花边边框
手抄报感恩
保护地球英语手抄报
数学手抄报三年级上册
数学小故事手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]