返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone12pro max怎么设置语音唤醒功能
时间:2026-05-03 08:34:30
1、在手机界面点击设置选项。
2、打开设置选择Siri与搜索选项。
3、在这里点击设置用“嘿Siri”唤醒。
4、点击选项后面进入设置界面。
5、在这里就可以按照提示去操作设置语音唤醒。
苹果12按键功能图解
如何开启iPhone共享分析和查看分析数据
ios12怎么打开省电模式
iphonex蓝牙打不开转圈怎么办
怎么关掉iphone按键重复功能
为你推荐:
中华传统美德手抄报
古诗配画手抄报
读书小报手抄报图片
祖国我为你骄傲手抄报
保护视力手抄报
小组手抄报
儿童安全知识手抄报
历史手抄报版面设计图
名人名言手抄报图片
争做文明使者手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]