返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
华为手机双击屏幕放大功能怎么取消关闭
时间:2026-05-04 00:22:08
1、首先,
打开华为手机点击“设置”。
2、设置界面,
点击“辅助功能”。
3、辅助功能界面,
点击“无障碍”。
4、无障碍界面,
点击“放大手势”。
5、放大手势详情页,
将右侧绿色滑动按钮开闭即可。
华为手机点两下放大怎么关闭
华为双击放大怎么关闭
华为手机底部的按键怎么设置?
华为手机怎么解除双击模式
华为双击屏幕放大怎样取消
为你推荐:
青春手抄报内容
文明从我做起手抄报
备战期中手抄报内容
关于猴年的手抄报
有关于读书的手抄报
关于植物的手抄报
戒烟手抄报图片
低碳环保我先行手抄报
校园安全手抄报图片
手抄报感恩内容大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]