返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
蚂蚁森林的合种树如何不让好友看到
时间:2026-04-23 21:50:47
1、打开手机上的支付宝,在蚂蚁森林页面里点击合种。
2、进入页面后,先点击页面右上角…图标,再点击设置选项。如图所示
3、进入页面里,找到好友可见,拖动滑块关闭即可
支付宝蚂蚁庄园关闭“小鸡姓名对好友可见”
蚂蚁森林动态怎么不让人看见
蚂蚁森林最新动态怎么隐藏
iPhone支付宝蚂蚁庄园关闭“隐藏蚂蚁森林”?
蚂蚁森林的能量球数值怎么隐藏?
为你推荐:
校园手抄报
运动手抄报
四年级读书手抄报
诚信的手抄报图片
以爱国为主题的手抄报
我心中的红十字手抄报
918事变手抄报
推广普通话手抄报资料
诚信手抄报花边
礼仪手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]