返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么在抖音取消赞过的视频
时间:2026-04-30 07:04:22
1、第一步:打开抖音APP,找到“喜欢”按钮选项,如图所示.
2、第二步:点击你要取消的视频作品进入,如图所示.
3、第三步:弹出新的页面,取消右侧的爱心图标即可,如图所示.
抖音怎么把自己获得的赞清掉
抖音怎么删除点赞痕迹
抖音怎么取消点赞
抖音怎么删掉赞
抖音怎么清空别人赞我
为你推荐:
饮食健康手抄报
我国的世界遗产手抄报
教师节手抄报内容大全
爱我中华手抄报资料
国庆节手抄报的内容
错别字手抄报
科技报手抄报
低碳环保手抄报资料
保护母亲河手抄报
军训手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]