返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
遥控精灵怎么关闭震动
时间:2026-04-24 17:30:57
1、进入手机系统,打开遥控精灵应用。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、在设置中点击打开高级设置。
5、然后关闭震动后面的开关。
6、最后点击同意就可以了。
如何设置微信APP的聊天背景图?
微信朋友圈背景动态视频怎么设置
怎么使用中国移动APP查询套餐余量,查套餐使用
春节回家怎么让你的微信变得高大上
电咖EV10车辆仪表数据怎么看
为你推荐:
关于月亮的手抄报
关于长城的手抄报
普通话手抄报简单
健康成长手抄报
小学生疫情手抄报
国庆节手抄报一等奖
有关绿色环保的手抄报
抗击疫情手抄报简单
端午节英语手抄报
廉洁文化手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]