返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
建行生活怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-05-02 17:55:17
1、
打开设置功能
进入【我的】个人中心页面,点击左上角的“设置”按钮。
2、
打开隐私设置功能
点击进入“隐私管理”设置页面。
3、
关闭个性化广告推荐
点击“个性化广告推荐”功能后面的开关,关闭即可。
建行生活怎么打开广告推荐
建行生活怎么关闭个性化广告推荐
怎么开启建行生活个性化广告推荐服务?
建行生活个性化广告推荐服务怎么取消?
怎么开启建行生活个性化广告推荐服务?
为你推荐:
战争与和平手抄报
重阳节手抄报简单
有关中秋节的手抄报
a4手抄报版面设计图
文明旅游手抄报
保护环境手抄报资料
有关感恩的手抄报
重阳节最漂亮手抄报
庆元旦手抄报内容
以感恩为主题的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]