返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
ios16动态壁纸怎么设置?
时间:2026-04-21 19:29:07
1、进入手机系统设置,点击【墙纸】。
2、点击【自定当前壁纸】。
3、点击【新增】,在“天气与天文”中选择一张壁纸。
4、点击【设为墙纸对】即可。
ios16怎么设置动态壁纸
苹果手机怎么设置动态壁纸
苹果手机ios16系统怎么设置动态壁纸?
苹果手机如何设置动态壁纸?
ios16动态壁纸如何设置
为你推荐:
关于节俭的手抄报
名胜古迹手抄报
法制在我身边手抄报
庆五一手抄报内容
关于传统文化的手抄报
儿童手抄报春节
二年级上册手抄报
法制校园手抄报
小学生读书节手抄报
节约用纸的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]