返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
一淘在哪关闭个性化推荐
时间:2026-04-27 08:51:29
1、打开手机一淘,点击进入右下角的我的。
2、在我的界面找到右上角的设置,点击进入。
3、进入软件设置后,在最下方找到个性化推荐设置,点击进入。
4、找到上方个性化推荐设置,点击关闭后面的按钮即可。
一淘如何关闭个性化推荐
一淘怎么开启个性化推荐设置?
一淘如何关闭个性化推荐?
一淘APP怎么设置个性化推荐
一淘如何关闭个性化推荐设置
为你推荐:
安全手抄报内容大全
迎国庆的手抄报
三四年级中秋节手抄报
手抄报关于环保
科技手抄报资料大全
快乐阅读手抄报内容
安全出行我做主手抄报
以读书为主题的手抄报
五水共治手抄报图画
诚信手抄报资料
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]