返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone13刷新率在哪里开启60帧
时间:2026-04-24 11:46:48
1、在手机设置菜单中找到【辅助功能】。
2、找到【动态效果】位置。
3、关闭【限制帧速率】就行了默认120Hz高刷。
1、在手机设置菜单中找到【辅助功能】。
2、找到【动态效果】位置。
3、关闭【限制帧速率】就行了默认120Hz高刷。
苹果手机怎么实时显示帧数
苹果原彩显示有什么用
苹果手机屏幕60帧怎么开启
iPhone13手机怎么开启高帧率模式
苹果手机120hz怎么开启
为你推荐:
生命安全手抄报
读书月手抄报
我爱汉字手抄报图片
感恩主题手抄报
关于水浒传的手抄报
以新年为主题的手抄报
六年级上册手抄报
汉字王国手抄报
安全文明手抄报图片
反映寒假生活的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]