返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
闲鱼APP里面已经下单了如何更改地址?
时间:2026-05-06 15:17:15
1、在闲鱼页面,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【我买到的】。
3、在我买到的页面,点击【联系卖家】。
4、在输入栏,输入【修改地址】,点击【发送】。
5、将正确的地址发给卖家,即可修改地址。
闲鱼卖家怎么帮买家修改地址
闲鱼买家已付款卖家如何改地址
闲鱼怎么改地址已经下单
闲鱼怎么改收发货地址
闲鱼买家地址填错了卖家怎么修改
为你推荐:
关于诗词的手抄报
弘扬法治精神手抄报
关于文明的手抄报图片
手抄报关于读书
少先队员手抄报图片
中秋节手抄报资料
猴年春节手抄报
防火防震手抄报
中国梦足球梦手抄报
鼠年手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]