返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
怎么查看在12306铁路app中添加了哪些乘车人?
时间:2026-04-23 01:30:08
1、第一步,首先我们在手机中点击打开【12306铁路】,如下图所示。
2、第二步,进入到app中,再点击右下角的【我的】选项。
3、第三步,在【我的】中,下拉找到【乘车人】点击进入即可查看到了。
汽车票手机预定
铁路12306app怎么核验乘车人联系方式
怎么在12306中添加别人的身份证买票
同程旅行软件怎样查找个人信息第三方共享清单
12306手机号码怎么核验
为你推荐:
手抄报安全
安全教育日手抄报内容
普通话规范字手抄报
初中手抄报图片大全
六年级手抄报
手抄报排版
五一手抄报内容大全
植物手抄报
关于热爱生命的手抄报
三年级手抄报端午节一等奖
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]