返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
QQ怎么设置快捷键
时间:2026-05-04 10:21:36
1、
点击设置
打开QQ后,点击左下角三个横线,点击设置
2、
点击热键
在左侧选择热键选项
3、
点击设置
点击箭头的设置按钮进入
4、
输入快捷键
在输入栏位输入快捷键完成设置
电脑qq快捷键在哪里设置
腾讯QQ如何设置快捷键
常用QQ快捷键怎么设置?
电脑版QQ如何设置快捷键
电脑QQ怎么设置QQ界面字体大小
为你推荐:
科技节手抄报图片
低碳环保我先行手抄报
生态文明手抄报内容
感恩的心手抄报图片
有关于植树节的手抄报
关于数学手抄报图片
快乐英语手抄报内容
科技之光手抄报内容
手抄报英语
关于保护地球的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]