返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
oppoa72hd模式怎么关闭
时间:2026-04-30 03:25:58
1、在手机设置菜单中点击【SIM卡与流量管理】。
2、点击需要关闭的SIM卡。
3、关闭【VOLTE高清通话】右侧的开关。
1、在手机设置菜单中点击【SIM卡与流量管理】。
2、点击需要关闭的SIM卡。
3、关闭【VOLTE高清通话】右侧的开关。
oppoa55手机高清通话如何关闭?
opporeno7hd怎么关闭
OPPO手机如何关闭HD高清通话
oppo手机怎么取消侧边栏
OPPOreno6如何防止误操作
为你推荐:
爱国主义教育手抄报
春节手抄报字少又漂亮
文明礼仪手抄报大全
庆国庆手抄报
心理健康手抄报模板
绿色环保手抄报内容
建军节手抄报
2035年的祖国手抄报
手抄报的装饰
关于中国梦的手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]