返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
小米12手机ai通话如何进行个性化设置
时间:2026-05-06 23:17:33
1、点击拨号里的设置后,点击AI通话。
2、点击个性化设置。
3、按自己需求个性化设置小爱助理即可。
1、点击拨号里的设置后,点击AI通话。
点击个性化设置。
按自己需求个性化设置小爱助理即可。
小米手机怎么设置控制中心样式
小米开机铃声怎么恢复默认
小米手机深色模式时间怎么控制
小米12SUltra状态栏怎么显示网速
怎样开启小米手机的“静音时屏蔽媒体音功能”
为你推荐:
手抄报小插图
节约粮食手抄报图片
关于手抄报的内容
关于科技的手抄报图片
防震减灾手抄报花边
文明伴我行手抄报内容
手抄报简单漂亮花边
团结友爱手抄报图片
经典诵读手抄报资料
幼儿园手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]