返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
58发布的简历只允许投递的公司查看应该如何设置
时间:2026-05-09 22:45:53
1、进入到58APP【我的】页面中,点击【我的简历】选项
2、然后在右上角的【设置】列表中,点击【隐私设置】选项
3、接着点击【谁能看我的简历】,如图:
4、之后勾选【仅我投递的招聘方】即可
在58同城APP怎么发布求职简历?
怎样与房东交涉不继续租房的事情?
58精准点击怎么设置点击费用
58同城在哪里关闭所在位置推荐?
怎么样设置一个好看的输入法桌面动态图标?
为你推荐:
2020国庆节手抄报内容
食品卫生手抄报
三年级环保手抄报
欢度国庆手抄报简单
数学手抄报版面设计图
圣诞节的手抄报
环保手抄报文字
迎国庆手抄报图片
关于文学的手抄报
爱劳动手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]