返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
支付宝在哪关闭生活圈推荐
时间:2026-04-21 16:36:46
1、
点击功能管理
在支付宝设置页,点击“功能管理”。
2、
选择朋友圈
在功能管理选项中,选择“朋友圈”。
3、
关闭生活圈推荐
关闭“生活圈更新推荐”就可以了。
天天基金app如何修改密码?
手机浏览网页的时候弹出淘宝、支付宝怎么办?
怎样取消淘宝快捷支付 淘宝快捷支付怎么关闭
微信如何关闭自动扣费服务?
荣耀手环5天气推送怎么关闭
为你推荐:
感恩大自然手抄报
美德少年手抄报资料
关于读书手抄报资料
关于科技手抄报内容
安全的手抄报图片
70周年纪念日手抄报
关于书的手抄报内容
反映寒假生活的手抄报
感恩亲情手抄报
环保的手抄报图片
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]