返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
淘宝购物找朋友代付在哪里设置?
时间:2026-05-15 08:58:13
1、打开淘宝,点击下方的“购物车”。
2、选择商品,然后点击“结算”。
3、在下方的付款方式中点击“找朋友帮忙付”。
4、点击下方的提交订单,找到好友点击“发送”。
淘宝朋友代付在哪里
淘宝好友代付款在哪里
淘宝代付怎么操作
淘宝朋友代付怎么是灰色的
淘宝订单如何发给好友帮忙付款
为你推荐:
一二年级普通话手抄报
庆祝国庆节手抄报
端午手抄报内容
禁毒手抄报资料
尊师手抄报
关于国庆节手抄报
圣诞节手抄报内容
科学知识手抄报
我成长我快乐手抄报
缅怀先烈手抄报大全
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]