返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
苏宁易购如何关闭收到新消息的震动提醒
时间:2026-04-22 04:48:48
1、打开“苏宁易购”。
2、点击“我的易购”。
3、点击“设置”图标。
4、点击“通用设置”。
5、点击“消息提醒设置”。
6、点击“震动提醒”开关。
7、关闭开关后,就能关闭收到新消息的震动提醒。
苏宁易购怎么关闭消息提醒
苏宁易购怎么关闭新消息提醒
苏宁易购怎么开启消息提醒
苏宁易购 如何打开新消息提醒
苏宁易购怎么开启新消息提醒
为你推荐:
读书手抄报图片大全
对联手抄报
推广普通话手抄报资料
禁毒手抄报的内容
关于运动的手抄报
读书的手抄报的内容
手抄报装饰简笔画
法制在我心中手抄报
诚信手抄报花边
美丽家园手抄报内容
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]