返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
菜鸟APP隐私政策在哪?
时间:2026-04-24 21:14:25
菜鸟APP隐私政策在哪?
下面小编针对本篇文章和大家分享一下隐私政策在哪。
工具/原料
红米Redmi Note 11Pro
MIUI12.5.10
菜鸟8.7.3
方法/步骤
首先,
选择右下角【我的】点击进入;
其次,
选择右上角【设置】点击进入;
最后,
选择右上角【隐私设置】点击进入就可以啦。
菜鸟app隐私政策怎么查看
菜鸟在哪儿设置隐私?
菜鸟app隐私政策在哪里查看
菜鸟在哪里查看隐私政策?
隐私条款在菜鸟APP如何查看
为你推荐:
预防传染病手抄报
数学手抄报
安全教育手抄报图片
国庆节手抄报内容
数学手抄报内容
1~6年级一等奖手抄报
关于交通安全的手抄报
西游记手抄报
诚信手抄报
经典诵读手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]