返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
抖音听筒模式怎么取消
时间:2026-04-22 23:07:41
1、打开抖音app,在与好友视频通话界面点击向下的箭头图标。
2、展开图标后,点击【免提】图标即可关闭听筒模式。
1、打开抖音app,在与好友视频通话界面点击向下的箭头图标。
展开图标后,点击【免提】图标即可关闭听筒模式。
为什么手机声音变成听筒了
手机语音听筒模式怎么切换扬声器
华为声音莫名从扬声器切换到听筒
微信耳机模式怎么设置成扬声器播放
手机通话时怎么设置贴耳由扬声器切换为听筒
为你推荐:
世界文化遗产手抄报
新年手抄报简单又漂亮
关于国庆的手抄报
冬天的手抄报
国庆节手抄报图片
爱护公物手抄报
父亲节手抄报图片
关于马的手抄报
红色传奇手抄报
中秋节手抄报内容文字
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]