返回
手抄报圈
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
生活百科
英语手抄报
清明节手抄报
节约用水手抄报
知识问答
iphone11扬声器外放怎么有滋滋声
时间:2026-04-27 09:01:38
1、打开音频视觉页
打开iphone11辅助功能页,点开“音频视觉”设置页。
2、点开背景音页
在音频视觉页面,进入“背景音”设置页面。
3、取消背景音
将“背景音”功能项取消点亮,即可消除滋滋声。
苹果手机充到90就充不进去了
iphone诊断模式怎么进入
苹果手机如何自检
iPhone13抖音卡顿反应慢如何解决?
如何让iphone不杀进程
为你推荐:
红领巾心向党手抄报内容
国庆节的手抄报
预防病毒手抄报
禁毒防艾手抄报
世界无烟日手抄报
自我介绍手抄报
六一手抄报
抗疫手抄报
艾滋病手抄报
一二年级安全手抄报
© 2026 手抄报圈
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]